您当前所在位置:首页 >> 互动交流 >> 来信来访
信件信息
受理编号: 11097 查询编号: 6D4E5C3BC6EEE093
信件名称: 垃圾扬尘
信件分类: 举报 提交时间: 2019-03-08
信件内容: 新华路与平安大道交叉口北,有施工工地,夜间垃圾运输扬尘很大。
回复信息
回复内容: 您好,关于您反映的夜间施工工地垃圾运输扬尘大的问题,建议向住建部门扬尘办公室反映。