您当前所在位置:首页 >> 互动交流 >> 来信来访
信件信息
受理编号: 11178 查询编号: 9CC2A5C66A319546
信件名称: 新华区百合金山小区安装大型劣质净水机。
信件分类: 投诉 提交时间: 2019-03-17
信件内容: 新华区百合金山小区安装大型劣质净水机,严重浪费水资源污染环境。
回复信息
回复内容: 您好,您反映的问题属于二次供水问题,按照区域划分属于新华区政府物业管理办公室办理,我们已将您反映的这个问题反映到新华区政府物业管理办公室,如果相关部未及时处理,请致电0375-7665229。