您当前所在位置:首页 >> 互动交流 >> 来信来访
信件信息
受理编号: 11998 查询编号: 1DC36A0931F7E5F7
信件名称: 领克的难闻味
信件分类: 举报 提交时间: 2019-05-21
信件内容: 我是张集村村民,在麦地干活时,闻到领克有呛人的味,忍着干活,回家了一直咳嗽,浑身很难受。
回复信息
回复内容: 您好,您所反映的问题属于供电部门管理,请致电95598平顶山供电公司反映该问题。