您当前所在位置:首页 >> 互动交流 >> 来信来访
信件信息
受理编号: 12303 查询编号: 4F163F572650D019
信件名称: 河南城建学院校园环境
信件分类: 投诉 提交时间: 2019-06-16
信件内容: 城建学院龙翔校区三区三寝室楼附近有一附近餐厅垃圾池,散发出恶臭,如何处理?
回复信息
回复内容: 建议您拨打12319反映。