您当前所在位置:首页 >> 互动交流 >> 来信来访
信件信息
受理编号: 13402 查询编号: AAB09FD428AFD25E
信件名称: 垃圾分类
信件分类: 其他 提交时间: 2019-08-05
信件内容: 我这边是做垃圾分类箱,给当地免费提供垃圾分类箱,寻求帮助跟政府合作签约,我们这边的垃圾分类箱能给市容市貌起到一个很好的作用,我这边想跟政府合作免费提供,
回复信息
回复内容: 根据职责分工,建议您向平顶山市城市管理局咨询。